Обновление!

Переработали и обновили главную страницу сайта. Страничка не только обновила дизайн, но и стала загружаться значительно быстрее. Она будет постепенно дополняться блоками, чтобы вы могли узнать о всём самом новом, пролистав главную. Пока там не хватает блока "Самых активных пользователей", он появится чуточку позже. Прошу также обратить внимание, что материалы появляются на главной странице сразу, но не у всех пользователей. Если у автор появился на сайте недавно и не имеет небольшой рейтинг, то материал отразится в ленте после проверки экспертами. Впрочем это занимает не больше суток в последнее время, за что спасибо нашим экспертам. Если встретите ошибку, пожалуйста, сообщите мне в личном сообщении. На очереди страница дискуссии. Всем хорошего дня!

Дискуссия создана 27 February

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы
1951
Эксперт сайта

::smile2::::smile2::::smile2::

27 February

Спасибо за обновления! Ждем!

27 February

Будем привыкать к обновленным страницам! Спасибо всей команде за творчество!!!

28 February

Немного не привычно. Будем работать и дальше, привыкнем!!!

28 February

Да, я больше 8 лет на этом сайте и мне очень не привычно! За это время настолько мы привыкли к старому оформлению и расположению...

3 March
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

4 March

Спасибо, интересное обновление!

28 February

У меня возник вопрос... А где посмотреть, когда был создан этот сайт?

3 March

Примерно 3112 дней назад??? С момента, как Александр Васенёв зарегистрировался? Так

3 March

В левом верхнем углу нажать "Свидетельство СМИ" или перейти по ссылке https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/?id=639408 и там написано Дата регистрации 05.09.2017

3 March
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна!

4 March
Ответ

Алёна, сайт видно создан 8 лет назад (если смотреть по регистрации администраторов сайта), а 7 лет назад он зарегистрирован как СМИ.

4 March
2225
Эксперт сайта
Ответ

Мы и сами не знаем... Но ваше предположение где-то рядом.

4 March
2225
Эксперт сайта
Ответ

::smile2::

4 March

05.09.16 "Нашему сообществу исполнился 1 год!" https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/nashemu_soobshestvu_ispolnilsya_1_god_141109.htmlЗначит в сентябре будет 9 лет!

5 March
2225
Эксперт сайта
Ответ

Страшно подумать... уже девять лет непрерывной работы ::smile39:: С трудом верится) может все-таки меньше? ::smile0::

6 March
Ответ

Вот именно, с трудом верится, но факт остаётся фактом!::smile7::

6 March
2225
Эксперт сайта

Сейчас вот обновим сайт и начнем считать заново ::smile50::

6 March

::smile17::

6 March